Проблемы с кредитом - почему мне вычитают 50% за неплатежи и почему арестована моя зарплатная карта?

• г. Томск

С моей зарплатной карты высчитывают 50% зарплаты за мой неплоченный кредит! Я ждала ссуда и не платила так как, проценты бешенные! Но как то раз я просто не смогла снять деньги так как, карта арестована оказалась! Я не получала не каких писем, не каких уведомлений, когда я приехала к судебному приставу он мне ничего не объяснил и не подсказал и не показал мне судебное постановление! По зарплате и с ованца половинят и с самой зарплаты денег со всем нет как жить то?в этом нечего не понимаю как на них в ссуд подать? Как это все обжаловать? Плотить не отказываюсь но хочу плотить только ту сумму которую брала а не с накруткой 55%тем более договор по кредиту истекает только в 2017 году!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите у судебного пристава копию судебного решения и постановление о возбуждении ИП, далее обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения