Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы! Помогите пожалуйста арифметически посчитать минимальную оплату труда гарантированную законодательством.

Нам положены надбавки:80% северные и 40% районный коэффициент. Сколько минимально я должен получать?

Спасибо!

вопрос №68509
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2002 г. равен 450 рублям (Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (с изменениями от 29 апреля 2002 г.). Исходя из данного размера оплаты труда исчисляются и все надбавки к заработной плате. Таким образом минимум для Вас составляет 990 рублей. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X