Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении ребенка и обойтись без участия бывшего мужа

• г. Пенза

Будучи еще в браке я была беременна от другого человека. В свидетельстве о рождении ребенка записали на мужа. Как мне сейчас переписать ребенка на родного отца? И можно ли это сделать без участия бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можно сделать.