Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша организация занимается оптовой реализацией масла моторного,

закупленного у поставщиков (перепродажа масла, полученного в бочках 180 кг и мелкая фасовка 0,946-4,5 л). В связи с изменениями в части второй Налогового кодекса, внесенными Федеральным законом от 30.07.2002 № 110-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие акты законодательства РФ", возникли вопросы по применению статьи 179.1 «Свидетельства о регистрации лица, совершающего операции с нефтепродуктами»: · что подразумевается под операциями с нефтепродуктами; наличие в собственности налогоплательщика мощностей по хранению и отпуску нефтепродуктов? · какой перечень нефтепродуктов попадает под действие статьи 179.1? · влияет ли форма хранения реализуемых нефтепродуктов - в емкостях или фасованной таре для выдачи свидетельства? Мы находимся в Подмосковье и согласны на консультацию у специалиста.

вопрос №68516
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Изучите "Порядок выдачи свидетельств о регистрации лица, совершающего операции с нефтепродуктами"

(утв. приказом МНС РФ от 4 сентября 2002 г. N БГ-3-03/478).

Удачи,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X