Возможность отменить операцию и потребовать возврата средств без комиссии - претензия к банку

• г. Москва

Есть карта банка, я являюсь его клиентом. Есть коллега которая попросила на ее карту вернуть мою задолженность (клиент этого же банка). Счета были записанны на бумаге, перепутал кинул себе вместо коллеги. Банк при пополненнии моего счета снял коммиссию (по условиям договора все верно). При пополнении ее счета комиссии нету (тоже по условиям договора и тд тут все верно).

Собственно Банк предлагает мне перечислить деньги самостоятельно, но если я сделаю это самостоятельно, не удасться избежать комиссии, я же хочу отменить операцию и полностью вернуть средства в полном объеме, Писал в банк с просьбой отменить данный платеж как ошибочный банк отказывается. Могу ли я написать претензию и потребовать отмены отперации и возврата средств в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отклоните платеж