Наследство при задолженностях по алиментам - права второй дочери на пол квартиры

• г. Назарово

Прошу Вас мне разьяснить. По Поводу наследства. Отец умер в Декабре 2012 года. Я вторая дочка. А первая дочка имеет задолжность по алиментам. И большую задолжность. Сейчас дело находится в Судопроизводстве. По наследству. Прошу вас мне разьяснить как мне быть в этой ситуации. Имею я право на пол квартиры. По закону или нет. Наследников больше нету.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.