Возможно ли сделать доверенность на переоформление квартиры в Бурятии и будет ли она действительна?
• г. Иркутск
Нас в семье 4 детей. Квартира сделана на старшего брата (он собственник), мы там тоже прописаны. Мы сейчас хотим разделить по долям квартиру. У брата нет сейчас возможности приехать в город, а живет он сейчас в бурятии в деревне. Скажите, можно в бурятии сделать документ (доверенность) у нотариуса на старшую сестру, что-бы она могла без него делать переоформление квартиры и будет-ли доверенность действительна у нас?
С ув. Валерий.
Ответы на вопрос (1):
г. Великие Луки
Без проблем, пусть сделает нотариальную доверенность и пришлют вам