Работодатель восстанавливает программиста Букова после исполнения срока трудового договора, что приводит к увольнению программиста Вострикова - правомерно ли это и какой орган должен решить вопрос о восстановлении работника?

• г. Белорецк

Работодатель принял решение о восстановлении на работе программиста Букова, уволенного им в связи с истечением срока трудового договора. В связи с чем Работодатель издал приказ об увольнении программиста Вострикова, принятого на эту должность после увольнения Букова по п. 2 ст. 83 ТК РФ. Правомерно ли увольнение? Какой орган должен принять решение о восстановлении работника на работе?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно.