Проблемы с возвращением - сестра столкнулась с запретом и нарушениями после отъезда в 2014 году

• г. Москва

Мои сестре есть запрет унее все было норме вовремя платил патент она уехала 3 января 2014 и хотела вернут через месяц когда проверили унее запрет вышил нарушения неболо унее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Если нужна помощь - обращайтесь.