Расторжение договора с Дешели - Реальность и надежность подачи иска на расторжение кредитного договора

• г. Московский

Расторжение договора с Дешели. Юрист хочет в первую очередь подать в суд на расторжение кредитного договора, а потом решать вопрос уже с компанией Дешели. Хотелось бы узнать насколько это реально и не обманит ли он меня?

Ответы на вопрос (5):

Вам в дешели нужно направить претензию изначально. Многое зависит от того как много времени прошло с момента подписания договора.

С Дешели в принципе маловероятно договор расторгнуть. Поэтому я бы на Вашем месте десять раз подумал.

Нет, поступать нужно как раз таки по обратной схеме.