Проблемы с смартфоном Nokia Lumia 630 Dual Sim - третий раз на ремонте и требую замену на другую модель

• г. Лесной

Дравствуйте. Я салоне Связном приобрела смартфон nokia lumia 630 dual sim после чего он был отправлен 2 ремонта. Сегодня я получила его во второй раз и была вынуждена отправить в 3 раз на ремонт, так как дефект все остается, и появился новый. Я не прошу возврат денег, но я хочу поменять на ДРУГОЙ телефон. Так как я его купила в ФЕВРАЛЕ 2015, а сейчас уже МАЙ 2015 и я им пользовалась всего 2 неделе, а цена за него приличная. Я писала претензию, но ее не удовлетворили. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд и указать причину поломки, что одна и также, проводить экспертизу и доказывать что заводской брак