Изменения в рабочем графике и оплате - уборщицы работают на полный день, но ставку 0.5 убрали

• г. Ярославль

На фабрике работали две уборщицы полный день а третья 0.5 ставки по совместительсту. Одна уволилась а третью взяли на полный день по переводу. Теперь работают две уборщицы полный день а ставку 0.5 убрали. Площадь уборки добавилась а оплачивать отказываются. Говорят что и так плохо работаем. Должен ли работодатель нам оплачивать дополнительную площадь уборки если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязан.