Нас ограбили, но мы не богатые - должна ли местная власть компенсировать нам украденное?

• г. Краснодар

Нас ограбили мы люди не богатые. Деньги трудом. Вопрос: ЕСЛИ будут долго искать местная власть должна нам компенсировать украденое? Если нет, кому нужно такое государство, с лица земли стереть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, "...местная власть...", как Вы ее называете, не должна Вам ничего компенсировать...

Более того, даже если найдут тех лиц, которые совершили в отношении Вас преступление, их конечно же накажут, но нельзя гарантировать, что похищенное будет Вам возвращено...