Подключение проводов кабельного телевидения к моему электросчетчику на лестничной площадке - причина, легальность и возможные действия

• г. Нижний Новгород

К моему электросчетчику на лестничной площадке подключили провода кабельного телевидения, почему именно к моему, правомерно ли это и что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении электроэнергии.