Я не смогу оплачивать тепло по новым расценкам могу ли я вообще от них отключиться.

• г. Богодухов

Я не смогу оплачивать тепло по новым расценкам могу ли я вообще отних отключиться.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно В СООТВ С фз № 190 "о тЕПЛОСНАБЖЕНИИ" И СТ 26 жк рф Вам необходимо пригласить специалистов ресурсоснабжающей организации и попросить произвести отключение ( поставить заглушку) на систему отопления и зафиксировать данный ФАКТ АКТОМ, СДАТЬ АКТ В ук И НАЧИСЛЯТЬ ОПЛАТУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НЕ БУДУТ

Каждый гражданин пользуется своими правами на свое усмотрение. А вот отключиться от теплоснабжения в МКД, Вы не можете, т.к. возможны неблагоприятные воздействия на несущие конструкции дома.