Отказ в обмене/возврате детской смеси - правомерно ли действие торгующей организации?

• г. Оренбург

Фабула дела такова... где то 4 дня назад купил банку детской смеси, но оказалось не ту, оплата была с карты жены. Сегодня жена поехала делать обмен/возврат, но ей сказали, что данный товар не обмену не возврату не подлежит...

Собственно вопрос, права ли торгующая организация?

Банка не вскрывалась, товарный вид не нарушен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, не подлежит возврату и обмену