Возможно ли приобретение права собственности на участок в аренде и доказательство фактической площади

• г. Боровск

Участок в 5 соток в аренде под огород уже 10 лет. могу ли воспользоваться статьей о приобретательном праве и получить землю в собственность. И еще проблема. По документам участок 5 соток, а фактически всегда был 7 или чуть больше. Можно ли это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, обращайтесь в администрацию