Возможность общения с детьми — вопрос перед судом - может ли установить порядок обязательств для обоих родителей?

• г. Салават

Снова мы делим детей. С мужем развелись 26 сентября 2014. осталось двое маленьких детей (3 г и 1 г). после развода муж видел детей только один раз в октябре. Больше, говорит, возможности нет. сейчас снова захотел встречи (через 7 месяцев!). Дети его не помнят. Я только за общение детей с отцом, но не раз в пол года же! бывший муж собрался в суд. вопрос вот в чем. можно ли через суд установить порядок общения с детьми с обязательствами для обоих родителей. То есть я обязана передать, а он обязан брать детей каждые выходные, к примеру. Или снова встречи с детьми будут раз в пол года? Алименты он платит добровольно (один раз 5 тыс и один раз 8.за все время)

Ответы на вопрос (1):

Как вы себе представляете исполнение такого решения?

Если отец не приедет за детьми, вы ему их привезете и под дверью оставите?!