Сложности в наследовании доли приватизированной квартиры, если в ней нет прописанных лиц

• г. Лобня

Я и сын являемся собственниками приватизированной квартиры у сына в собственности 1/4 доля лицевой счет оформлен на меня. Но сын купил себе отдельное жилье прописался там и оформил вторую собственность полностью на себя. С какими сложности могут возникнуть у сына при наследовании моих доли квартиры (других наследников нет), если там никто не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Никаких сложностей у сына не возникнет он будет наследовать как наследник первой очереди

Никаких сложностей у сына не возникнет. Он сможет унаследовать Ваши доли в квартире, так как является Вашим наследником.

Здравствуйте.

Никаких не возникнет