Возможность получения водительского удостоверения после несостояния на учете в армии и прохождения психиатра

• г. Усть-Лабинск

Муж не пошел в армию в военном билете В пункт, ну он не состоял на учете и прошло 6 лет, может ли он получить права тоесть пройти психиатра, по работе на сварщика на север он проходит, могут откпзать в справке на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой диагноз поставили психиатры.

УДАЧИ ВАМ