Как сохранить свое постоянное рабочее место воспитателя при назначении на должность подменного воспитателя?

• г. Балашов

У меня такой вопрос. Работаю воспитателем на группе, заведующий переводит меня на должность подменного воспитателя. И аргументирует это тем, что до декрета доработаешь на этой должности. До декрета еще 3 месяца (15 сентября). а на мое место прежнее уже взяла другого человека. Как можно отстоять свое постоянное рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Перевод без вашего согласия невозможен. Пишите жалобу в инспекцию труда.