Вопрос о распространении материнского капитала на дочь мужа от первого брака

• г. Москва

У меня есть сын от первого брака, два года назад родилась дочь от второго брака. У мужа от первого брака есть дочь. Распространяется ли материнский капитал на дочь мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Раиса, средства материнского капитала распространяются только на двоих ваших детей, у дочери вашего мужа от первого брака имеется своя мать.