Какие необходимо документы на получение земельного участка ветерану БД в Чечне, я прописан в Волгоградской обл. г.камышин.

• г. Камышин

Какие необходимо документы на получение земельного участка ветерану бд в чечне, я прописан в Волгоградской обл г.камышин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.Приложите копию удостоверения и паспорта, если есть семья справку о составе семьи.