Какие необходимо документы на получение земельного участка ветерану БД в Чечне, я прописан в Волгоградской обл. г.камышин.

• г. Камышин

Какие необходимо документы на получение земельного участка ветерану бд в чечне, я прописан в Волгоградской обл г.камышин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.Приложите копию удостоверения и паспорта, если есть семья справку о составе семьи.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения земельного участка ветерану боевых действий в Чечне, с чего начать.

Где я могу получить налоговый вычет на квартиру взятую в ипотеку, если я постоянно зарегистрирована в МО г. Ивантеевка, а постоянно живу и работаю (временная регистрация) в Волгоградской обл. г. Камышин.

В налоговой мне в Камышине отказали, хотя все мои налоги платятся в Волгоградский бюджет. Говорят что надо обращаться по месту постоянной регистрации, но жилье и работа в Камышине. Законен ли отказ сотрудников налоговой инспекции.

Возможно ли получение ветерану боевых действий в чечне бесплатного земельного участка в собственность.

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Какие документы необходимы для получения земельного участка в Пятигорске ветерану боевых действий? И возможно ли это в принципе?

Я ветеран боевых действий в Чечне, прописан в квартире супруги, которую она приобрела до брака. Вопрос, сохраняю ли я право на получение земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить для получения бесплатно земельного участка ветерану войны и труда в московской области? Сколько ждать по времени с момента подачи заявления до получения участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение