Нет прав на участки земли после распада колхоза - возможные решения

• г. Кострома

При существовании колхоза рабочим давали участки земли под огороды участки земли не были оформлены так как говорили что никто их не заберёт. колхоз распался и выесняется что мы не имеем никаких прав на эти участки и в любое время их могут купить кто угодно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ

Что нужно для подачи иска в суд?