Скажите, завещание должно быть нотариально заверено или допускается написание завещания от руки?

• г. Москва

Скажите, завещание должно быть нотариально заверено или допускается написание завещания от руки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Завещание должно быть нотариально удостоверено, нотариус должен убедиться, что завещатель находится в здравом уме и твердой памяти.