Как возместить задолженную зарплату, компенсации за отпуск и выплаты по сокращению штатов от компании в Москве

• г. Шатура

Как выбить у компании заработную плату и компенсации за отпуск и выплату по сокращению штатов если сокращать не хотят работу не предоставляют выплаты не делают компания находиться в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте! ТОЛЬКО через суд

Если сокращать не хотят, то о какой выплате по сокращению штатов Вы спрашиваете...

Соберите доказательства о нарушении перечисленных трудовых прав и обратитесь в инспекцию по труду с жалобой.