Скажите пожалуйста! Моему мужу присваивают 322 ч 2 ст сколько будет стоить если нанять адвоката? В городе АРХАНГЕЛЬСК.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Моему мужу присваивают 322 ч 2 ст сколько будет стоить есле нанять адвоката? В городе АРХАНГЕЛЬСК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Цены у всех адвокатов разные.

Добрый вечер, Надежда Владимировна! Каждый адвокат оценивает свои услуги по-разному.

Вместе с тем, согласно п. 2 ч. 3 ст. 49 Уголовно-процессуального кодекса РФ защитник участвует в уголовном деле с момента возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица.

Согласно ч. 2 ст. 50 Уголовно-процессуального кодекса РФ по просьбе подозреваемого, обвиняемого участие защитника обеспечивается дознавателем, следователем или судом.