Я как ответственная за проведение вводного инструктажа по технике безопасности не провела его.

• г. Ишим

У нас на предприятии работник получил производственную травму. Я как ответственная за проведение вводного инструктажа по технике безопасности не провела его. Какие санкции и со стороны каких органов меня могут ожидать?

Ответы на вопрос (1):

возможно вам сделают выговор если пострадавший не подаст в суд о компенсации за производственную травму