Я как ответственная за проведение вводного инструктажа по технике безопасности не провела его.

• г. Ишим

У нас на предприятии работник получил производственную травму. Я как ответственная за проведение вводного инструктажа по технике безопасности не провела его. Какие санкции и со стороны каких органов меня могут ожидать?

Ответы на вопрос (1):

возможно вам сделают выговор если пострадавший не подаст в суд о компенсации за производственную травму

Спросить
Пожаловаться

У нас на предприятии работник получил производственную травму. Я как ответственная за проведение инструктажа по технике безопасности не провела его. Какие санкции могут быть и со стороны какого государственного органа.

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Я получил производственную травму на предприятии, во время выполнения своих трудовых обязанностей, было зафиксировано нарушение техники безопасности со стороны работодателя. Степень травмы - легкая, растяжение, был открыт больничный лист в день травмы. Хотелось бы узнать, какие выплаты положены? Обязан ли работодатель выплатить какие либо компенсации?

Кто будет нести ответственность за то, что работник получил травму из за того что мастер не провел инструктаж по технике безопасности.

Случилась произв травма вина работодателя и пострадавшего в жукрнале регистрации инструктажа по технике безопасности были исправлены даты проведения из чего установили и вину пострадавшего хотя инструктаж на дату получения травмы не проводился как быть.

Ответьте пожалуйста, в каких случаях могут уволить работника по сокращению штатов, если этот работник получил производственную травму на этом предприяти. Спасибо.

Как могут наказать начальника. Если работник получил производственную травму (набирал уголь для топки котельной и образовавшийся" ; козырек"насыпи обрушился на ногу работнику. Инструктаж по ТБ подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил на работе производственную травму (упала на руку со станка заготовка. В результате, слава богу, только сильный ушиб кисти) . В проишедщем виноват сам, не убедился в соблюденнии техники безопасности. Теперь пару недель точно просижу на больничном. На работе требуют написать объяснительную. Знаю, что сам виноват и, к тому же есть свидетили произошедщего, а накануне, расписался в журнале о прохождении инструктажа по технике безопасности. Как, в моем случае, будет оплачиваться больничный, не послужит ли это поводом для моего увольнения, и вообще, какие действия администрации следует ожидать. Обстановка на предприятии напряжённая, и администрация, в определенных случаях, ищет повода для увольнения. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: - нужно ли вести журнал инструктажа по технике безопасности на предприятиии, численностью до 40 человек.

Если нужно, то какие графы в нем должны быть и какие виды инструктажа должны проходиь офисные работники и работники склада.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение