Когда можно будет оформить дарственную после развода и распоряжаться своей квартирой

• г. Москва

Когда можно будет оформить дарственную, если развод уже был в мировом суде и получен документ о разводе, когда я смогу распоряжаться своей квартирой. Муж при разводе материальных притензий не имелу него остался автомобиль и прописка.

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте сейчас чем быстрей тем лучше.