Можно ли сменить фамилию в связи с замужеством без прописки или временной регистрации в Московской области.

• г. Мытищи

Можно ли сменить фамилию в связи с замужеством без прописки или временной регистрации в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете сменить фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла СНИЛС, проживаю в Московской области, временной регистрации нет, а прописка Брянская область. Могу ли я восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации или все же нужно ехать по месту прописки и там восстанавливать?

Задавал вопрос по смне фамилии в другом регионе и мне ответили что могу сменить фамилию по месту временного пребывания. Позвонил в ЗАГСы Ростова-на-Дону мне сказали что смену фамили можно сделать только по месту постоянной прописки или по месту рождения. Может быть в Ростовской области нельзя делать эту процедуру по временной прописке? В Алтайском крае мне отвечали что можно и по временной прописке сменить фамилию. Может в ближайших с Ростовской областью регионах можно сменить фамилию по временной регистрации?

Могу ли я в связи с замужеством сменить паспорт в Санкт-Петербурге? И сколько по времени это займет? Временной регистрации нет, прописана в Ленинградской области. По месту прописки делать затруднительно.

Выхожу за муж, беру фамилию мужа, сама прописана в Ростовской области, проживаю в Московской области, регистрация Москва. Нужно ли мне ехать по месту прописки для смены документов или можно поменять по месту временной регистрации? Или по месту проживания нахождения?

Я поменяла паспорт всвязи с замужеством о смене фамилии, в другом регионе, прописка в другой области. Штамп о регистрации прописки нет. Что делать? Ехать в регион, где прописана.

Хочу сменить фамилию, прописка в Кемеровской области, живу в Красноярске. В ЗАГСе сказали, что можно по временной регистрации, какой минимальный срок временной регистрации может быть, что бы приняли заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сменить фамилию ребенку без согласия отца, который не платит алименты, на свою новую фамилию в связи с замужеством, если ребенок хочет быть с нами одной фамилии?

Произошла смена паспорта в связи с замужеством и сменой фамилии. Паспорт выдали, прописку не успели поставить. Но остался бланк временной регистрации с указанием старой фамилии. Можно ли по этому паспорту и временной регистрации оформить наториальную доверенность на продажу недвижимости?

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что заменить паспорт в связи со сменой фамилии (замужество) можно и при временной регистрации в другом городе, или нужно менять только по месту постоянной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение