Непредвиденные трудности с патентом и планами на поездку в Узбекистан - что ожидает меня при прохождении таможни?

• г. Московский

У меня патент, 17 мая мне нужно заплатить налог за второй месяц 4 тысячи,, но тут я узнаю, что надо было еще продлевать регистрацию,, которая просрочена на 15 дней, т к я по патентам старого образца знала, что регистрация действовала 12 месяцев, пока не истечет срок патента. Но мои планы круто изменились, так как надо ехать домой в Узбекистан, т к мама приболела. Скажите пожалуйста, что мне будет при прохождении таможни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет поставлен запрет в РФ