Вопрос о накоплении процентов на кредитную карту при отсутствии выплат.

• г. Уфа

Я хотела бы проконсультироваться. Мне 20 лет, в марте месяце взяла кредитную карту в размере 100'000 р под 39.9% годовых, в альфа банке. На данный момент не работаю т.к в декрете. Возможности выплачивать пока нет. Много ли процентов у меня накопится до февраля 2016 года, если на время прекращу выплачивать. Работала не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сами посчитать. Сумма долга (то что Вы потратили из 100 тыс руб. + 39,9 % за каждый год просрочки + штрафы (неустойка) предусмотренные договором + плата за обслуживание карты (если предусмотрено договором)