Хранение 2.24 г спайса по ст. 228 ч. 2 - возможные последствия и перспектива условного наказания

• г. Орёл

У мне вопрос что мне грозит за хранение по статье 228 части 2 вес спайса 2.24 грамма. Я не привлекался не когда, не когда не употреблял просто, решил по пробывать приобрел через телефон по закладке. Женат сын не совершенно летний. Купил там на месте употребил чуть и выключился так меня и приняли что мне за это грозит и как добиться условного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Владислав! Для получения условного наказания Вам необходимо иметь в наличии как можно больше смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. 61 Уголовного кодекса РФ.

Порекомендую Вам сотрудничать со следствием, указать иных лиц, которые употребляют/сбывают наркотические вещества и психотропные вещества и просить суд рассмотреть дело в особо порядке (гл. 40 УПК РФ).