Время выдачи исполнительного листа после вступления судебного решения в законную силу - ограничения и сроки в соответствии со статьей ГПК РФ.

• г. Сочи

Выдача исполнительного листа после вступления суд. решения в законную силу. После-это когда? В разумных пределах, но в течении какого времени? Ст. ГПК РФ?

Жду ответ на эл.почту.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление о выдаче исполнительного листа.

Тогда и выдадут, в течении 5 дней.