Как справиться с просрочками по кредитам и кредитным картам на общую сумму 700 000 рублей?

• г. Сухиничи

У меня 3 кредита 2 кредитных карты на общую сумму 700 000 тыс руб везде просрочки год два одни кредит русслав банка уже у пристовов отправили на работу о взыскании 50 % звонки достали что делать вообще незнаю как расчитываться как вылезти из этих долгов.

Ответы на вопрос (2):

Ждать июля, вступит в силу закон о банкротстве физических лиц.

А пока ничего ни делать.

Ждать.

Возможно, что вынесен судебный приказ, который вы вправе "отменить", то есть принести на него возражения в суд (мировой). Номер приказа узнайте у пристава.

Пусть банк обратиться в суд в порядке искового производства, в суде просите уменьшить пени и штрафы. Суд может вообще отказать во взыскании.

Либо просите у суда отсрочку/рассрочку платежа - ст. 203 ГПК