Как продать свою долю в доме и земельном участке, если не пускают и не получишь ответа на извещение о продаже?

• г. Благовещенск

У меня в собственности 1/3 доля на дом и на земельный участок. В дом меня не пускают, там проживаеи моя сестра у нее 2/3 доли. Я отправила по почте извещение о продаже своей доли пока жду ответа, скорее всего ничего не дождусь. Хочу продать свою долю что мне для этого нужно еще сделать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке выделить свою долю и если ответа от сестры не последует продать ее.