Проблемы с алиментами - утеря исполнительного листа и возможность вторичного обращения в милицию

• г. Днепропетровск

У бывшего мужа задолжность по алиментам на ребёнка 8 лет. Написала заявление в милицию завели уголовное дело. Меня отправили в исполнительную службу за справкой о задолжности. Но справку я так и не получила в связи с тем что исполнительный лист утерян службой. После чего мне пришлось забрать заявление с милиции. Теперь сдала дубликат испалнит. Листа в службу. Могу ли я обратиться сново в милицию с заявлением о злостной несплате алиментов, и может ли исполнит. Служба дать расчёт по 8-ми летней задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Виконавча служба зобов'язана надати довідку.