Возможно ли получить земельный участок, субсидию или квартиру для отца-одиночки, воспитывающего сына 2000 года рождения, имеющего необходимые документы?

• г. Белорецк

Могу ли я получить земельный участок или субсидию, или же квартиру как отец-одиночка, воспитываю сыны 2000 г.р. один с 6 лет, соответствующие документы есть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в вашем случае на участок субсидию или кваартиру рассчитывать не приходится