Учитывается ли дорога к месту проведения отпуска гражданского персонала МО РФ?

• г. Амурск

Учитывается ли дорога к месту проведения отпуска гражданского персонала МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласно п.38. Гражданскому персоналу, работающему в воинских частях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях:

...производится один раз в два года компенсация расходов на оплату стоимости проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования ежегодного оплачиваемого отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также оплата стоимости провоза багажа весом до 30 килограммов. Право на компенсацию указанных расходов имеют лица гражданского персонала, работающие в воинских частях, финансируемых из федерального бюджета.