Как отказаться от 13% при покупке квартиры по ипотеке и оформить ее только на мужа?

• г. Норильск

Купили квартиру по ипотеке. Квартира оформлена на меня и на мужа. Я бы хотела отказаться от 13% чтобы полностью взял муж. Что для этого надо сделать, куда надо обратится?

Ответы на вопрос (1):

Как вы хотите у вас не получится.Полностью за вас мужу не предоставят налоговый вычет