Могут ли дети отказаться от переселения с севера и остаться в собственной квартире - вопросы прав и возможностей

• г. Северобайкальск

Имею квартиру на севере собственную, один ребенок в доле, другой отказался. Я мать хочу получить сертификат по переселению с севера, но дети не хотят уезжать. Как быть. Какие у детей права, и могут ли они остаться в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

если не решите проблему с детьми-то квартиру при переселении не получите