Каковы правила оплаты отпуска при госпитализации сотрудника ОВД?

• г. Тюмень

Являясь сотрудником ОВД, находилась в очередном отпуске по 25 апреля с последующим увольнением на пенсию по выслуге. Согласно февральского приказа зачислить в распоряжение с 26 апреля. Легла в госпиталь 21 апреля, то есть в период нахождения в отпуске. Продлевается ли отпуск, будет ли тот период оплачен как отпуск или уже по правилам нахождения в распоряжении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уже по правилам нахождения в распоряжении