Возможен ли получение денег с материнского капитала без покупки и помощи детям?

• г. Хабаровск

Можно ли получить деньги с материнского капитала иным способом, т.е.ни чего не приобретая и не на учения детям. Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Можно 20 т. только снять наличными. Остальное другим способом не получить.

К сожалению для вас-использование материнского капитала иным способом не предусмотрено законом

Здравствуйте! Другим способом нельзя.Только покупка недвижимости,обучение детей и пенсия матери.