Отсутствие договора при покупке дверей - имеет ли заказ-наряд судебную значимость при претензиях к магазину?

• г. Магнитогорск

При покупке дверей в магазине с нами не был заключен договор, а только заказ-наряд в котором написана только дата заказа, количество дверей и их стоимость и наши чеки об оплате, при монтаже дверей рабочие повредили ламинат и сейчас мы хотим требовать с магазина деньги на восстановление ламината, имеет ли этот документ юридическую силу при разборках с магазином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно заказ-наряд будет и меть доказательственную силу.