Неустойка за невыплату надбавки - как получить перерасчет и компенсацию за 2 года 10 месяцев военной службы?

• г. Хабаровск

Я лейтенант ВС РФ, служу 2 года и 10 месяцев. Буквально сегодня узнал что мне не платили надбавку за классную квалификацию Механик-водитель 3 класса которая даёт 5 процентов к зарплате от оклада. Что мне надо сделать чтобы мне оформили её и сделали перерасчет и за какое время мне сделают перерасчет, за 2 года 10 месяцев или за 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в гарнизонный военный суд, попросите возложить обязанность выплатить всю надбавку. Суд проверив Вашу жалобу установит размер и периоды выплаты надбавки.