Можно ли оформить на себя землю, полученную в безвозмездное пользование, на основании расписки от 7 лет назад, и приватизировать ее?

• г. Самара

7 лет назад Мать жены написала мне на обычном листе расписку, что дарит мне половину участка (5 соток) в безвозмездное пользование, затем она приватизировала другую половину (5 соток) . Приватизировать еще раз вторую половину ей уже нельзя. Могу ли я на основании этой расписки оформить на себя землю и приватизировать? Планирую купить у нее другую половину и обьеденить в один участок.

Ответы на вопрос (1):

Расписка что дарит в пользование? если земля была не ее, то подарить она не может. Дарить может только собственник.