Как поставить апостиль без нахождения дочери, проживающей в США и имеющей другую фамилию? Определение необходимых документов

• г. Челябинск

Доброе время суток могу я поставить апостиль без дочери она живёт сша в челябинске унас разная фамилия что для этого надо какие документы.

Ответы на вопрос (2):

Только Вы и можете это сделать. Присутствие дочери не нужно. В архив приходите, приносите заявление и квитанцию об оплате госпошлины и все. Мне делали неделю. Для меня это нормальный срок.