Покупка автомобиля в другом городе - проблемы с местом в ПТС и арестом. Какие права есть у покупателя и что можно сделать с инспектором - возможности отстоять свои интересы в суде?

• г. Вятские Поляны

Купил авто в другом городе, место в оригинальном птс не оказалось в гаи сделали дупликат, приехал в свой город а оказалось что машина в аресте. Имел ли право инспектор делать дубликат? И что будет если подать на инспетора в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имел право оформить новый ПТС