Как составить доверенность, чтобы моя мама могла заботиться о моей дочери в моем отсутствии

• г. Москва

У меня такая проблема. Я по работе на пол года уехала в другой город, дочку оставила с бабушкой. Как правельно написать доверенность, что бы моя мама могла отводить ее в школу, басеейн, отправить в детский оздоровительный лагерь, водить в полеклиннику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая доверенность оформляется у нотариуса. Нотариус составит её сам.