Можно ли заключить новый брак в другом городе без прописки и регистрации, имея решение суда о расторжении брака?

• г. Сочи

Я переехала в другой город но пока не прописана тут и регистрации тоже нет, меня развели по суду в моем городе, решение суда суд передает в загс где была регистрация сам, у меня так же есть данное решение суда о расторжение брака на руках. Свидетельство и штамп в паспорте я не делала в своем городе, т.к. нет возможности туда ехать! Могу ли я подать заявление о заключение нового брака по месту своего нового жительства, только на основании решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.